Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что сплести из резиночек?

Татьяна Колпаченко Мастер (1139), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мартынюк Мастер (1312) 7 лет назад
Ну если ты тупая, то фенички. Если ты умный и разумный человек, то посмотри в инете люди делают очень хорошие поделки - попробуй их повторить
Алиса Клоузер Знаток (286) 7 лет назад
Браслет или чехол для телефона, а ещё лучше выкинуть их из за них одна девочка умерла.
Мия Гуру (2819) 7 лет назад
Мозги. Эээ... Ну я серьезно, мозги. Никто еще не пытался сплести мозги.