Если я выиграю Грин карту в возрасте 18 лет, смогу ли я переехать в США без родителей?

Мама Мия Мастер (1036), закрыт 6 лет назад
Выезд из России в другую страну разрешён с 18 лет. Ибо у нас 18-летие - совершеннолетие. Но в США ведь совершеннолетними считаются лица достигшие 21 года. Смогу ли я переехать туда на ПМЖ без родителей (опекунов). (Среднеспециальное образование у меня имеется)
Лучший ответ
чясс чясчя Ученик (109) 6 лет назад
Сможешь . И с 21 года в США только в трех штатах, в остальных с 18
Остальные ответы
Шум Волн Мыслитель (9491) 6 лет назад
Езжай, если хочешь увидеть вспышку от ядерного взрыва) Неволнуйся, до 21 года не доживёшь там))
Вадим РубаковМыслитель (6110) 6 лет назад
Не вы ли вспышку собрались устраивать? А пупок не развяжется?
Артур Просветленный (41266) 6 лет назад
самое главное оконченное полное среднее образование и с 18 лет
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458111) 6 лет назад
United States: all states and territories except Alabama (19), Colorado (21), Mississippi (21), Nebraska (19), and Puerto Rico (21)
во всех остальных штатах совершеннолетие с 18 лет.
Так, что потом можешь выбрать штат и переехать туда один, без родителей.
Главное, новое требование для всех - знать английский язык.
Маша Петрова Мыслитель (8493) 6 лет назад
Можно еще на американском сайте с американцем познакомиться, выйти замуж и уехать. На форуме русских невест есть много советов.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 6 лет назад
Совершенолетний в 21 для распития алкоголя, для юридического совершенолетний это 18 лет, так что сможете если лотерею не отменят что собираются сделать уже в этом году
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 6 лет назад
А кому вы там нужны с вашим средне-специальным без опыта работы? Наивная вы. Язык знаете? Деньги есть на проживание? Специальность? Таких как вы там многие тысячи!!!! Да, мечтать не вредно!!!!