SAMP крашит при запуске.
Всем привет. Я игрл на фулл РП серверах без модов месяц да и в самп играл 2 года, и вот захожу сегодня в самп, а мне выдаёт краш, и ошибку "Microsoft Visual +CC Runtime". Подскажите пожалуйста, как мне это исправить. Переустанавливал, совместимость ставил/убирал. Клео библеотеку ставил, антикрашеры ставил.
Возможно крашится из-за графических модов или ENB, если он у тебя есть
ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ!!! Открой диспетчер задач, открой вкладку "подробности", там найди процесс gta.sa, и отключи этот процесс! все! И не надо никакие моды удалять, и переустанавливать игру! Но с твоей проблемой врятли хотя попробуй!