Вопросы о фауне

Я пыталась убить паука дезиком. Не накажет ли меня бог?

Я увидела на стенке паука, и очень забоялась. И поэтому подумала, как же убить паука. Вначале я хотела просто взять его в руки, чтобы он не мучился, но потом увидела, он был не маленький... Мне стало страшно, я направила на него дезик. Думала что он задохнется, но он не задохнулся. А дезика больше не было, я истратила весь. И поэтому я просто придавила его учебником физики. Накажет ли меня за это бог?

Бог не накажет, зато накажут другие пауки... не засыпай сегодня ночью иначе будет вот такое!!)))

Нет, бог не любит физику.

Нет, не накажет Бог.

Пауков нельзя трогать - они приносят удачу в дом. Это значит ты просто напросто убила свою удачу и все

нет, это не грех