Политические дебаты

Украинцы говорят мол лучше быть в оккупации США, но при этом жить как южная Корея или Япония хорошо, разве они

не понимают суть происходящего в оккупированных США странах, что это их показатели "благоденствия" лишь приманка для свободных стран, что на самом деле очевидно, взять к примеру страны входящие в тот же ЕС последними или по навязчивости и какие у них права? Да никаких, стал шестёркой, слушайся старших, а почему? Да потому что перед вступлением в эту шарагу нужно отказаться от своего суверенитета и уничтожить свою промышленность и все подобное что создаёт конкуренцию этим "союзникам", а далее рыбку доят до последней икринки. Так вот эти окупированые страны что живут "хорошо" и есть приманка изначальная для "недалеких" стран, а с остальными творят что захотят, но лояльно, т. к. не весь мир пока еще поддерживает взгляды оккупанта.
А теперь представьте себе что США удалось подчинить всю планету, на вооружении уже не заработать, ведь воевать не с кем, тогда они основное вооружение просто сжигают нах, а оставляют лишь необходимое для подавления всяких протестующих, тогда спокойно они контролируют всё, от рождаемости до конца, не брезгуя методами насилия и разврата, что в принципе и сейчас делают, становление новых законов и религии. А это коснется даже стран которые сейчас имеются у США для показухи благополучия, Германия, Япония и т. п. шестерки, которые без разрешения США даже в толчек не ходят, грубо выражаясь. Так вопрос вот в чем? Украинцы что поддерживают свою нынешнюю хунту сейчас являются пособниками не только фашистов но и разрушению нынешнего мира. И так
Есть ли в Украине здравомыслящий люди?

Вы жертва пропаганды. И одна и другая сторона не могут быть правы, потому что не могут быть правы (с моральной точки зрения) никогда. Это политика, прав тот, кто сильнее, и чей народ больше верит в свою правоту. Глупо делить на черное и белое.

ты помнишь как все начиналось? все было впервые и вновь?

Бабы распущенные так делают, все время бегают по мужикам более богатого ищут.

Удаленный ответ Ответ удалён