правда ли что соляра на дорогой заправке даже расходуетсья экономней чем та которая в селе из под трактора

Vova Zavidenko Мастер (2090), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
K.Andreev Ученик (108) 15 лет назад
нет. если тракторная соляра без воды, конечно.
abrbabr Искусственный Интеллект (140187) 15 лет назад
чем качественнее топливо, тем меньше расход, это касается любого топлива, но не факт что на дорогой заправке нальют саляру не из под трактора.
Азат Шавалеев Знаток (253) 15 лет назад
смотря какое качество топливо
Сергей Мыслитель (7319) 15 лет назад
В России нет соляры на которой бы работала нормольно иномарка. Советую покупать у тепловозов или отстаивать
неделю в ёмкасти.
*)Abik(* Ученик (184) 15 лет назад
Чем дешевле топливо, тем меньше мы его экономим.
arkoo Мыслитель (7552) 15 лет назад
ясный перец халявного не жалко жги по полной!