Время игр

Как поставить картинку в мастерской steam на это место?? (куда указывает стрелочка на фото)

Нужна помощь!

нажми win+r и введи %appdata% потой зайди в папку под названием axolot game ну или както так, потом в scrap mechanic потом в любую папку, если там нет папки blueprint значит выбери другую папку, в папке blueprint есть все твои блюпринты, открой папку своей постройки и там есть png файл, смени его на картинку которую тебе надо

нет такого...
есть реальный ответ?