23 года. Анализ крови: Относительная нейтропения и лимфоцитоз. СОЭ слегка повышено -23

Наталия Давыдова Мастер (1959), закрыт 6 лет назад
Температура постоянно 37.-37,5, слабость, потливость
Дополнен 6 лет назад
Лимфоциты в норме.
Дополнен 6 лет назад
Увеличены подчелюстные и шейные лимфоузлы. Простудных заболеваний не было. К врачу попасть пока нет возможности.
Лучший ответ
Nikolay Prokoshev Просветленный (32741) 6 лет назад
Какие лекарства принимали и какие прививки делали и когда и после чего началось и температура и увеличение л узлов
Наталия ДавыдоваМастер (1959) 6 лет назад
Ничего не принимала, прививок не делала, лимфоузлы давно, с февраля, простуд не было, температура пару недель
Nikolay Prokoshev Просветленный (32741) Просто так не бывает -есть причина и возможно что у вас назревает тяжелая проблема со здоровьем
Остальные ответы
Sfera Искусственный Интеллект (181702) 6 лет назад
здоровых людей нет!
есть не до обследованные
по жри витаминов и больше позитива
БАГИРА Мудрец (13988) 6 лет назад
увеличение лимфоузлов это не хорошо