Чего ожидать осенью в плане личной жизни? 04.11.1996 16:45

alevtina krylova Знаток (316), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
карты показывают, что есть у вас союз, который важен для вас.
мужчина — покровитель, спонсор, который покровительствует творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво. он ваш единомышленник.
alevtina krylovaЗнаток (316) 6 лет назад
Не знаю, никого такого среди знакомых у меня нет.
Остальные ответы
Андрей Солнцев Знаток (453) 6 лет назад
Ничего, у вас проблема.
alevtina krylovaЗнаток (316) 6 лет назад
Какая?
Андрей Солнцев Знаток (453) Характер у вас слишком сложный.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Значительное улучшение финансового положения!
alevtina krylovaЗнаток (316) 6 лет назад
это я знаю. а в личной жизни?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Для этого нужно делать расклад, когда на вопросы отвечаю, всего три карты бросаю!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Ваше положение запутано, оценить его и разобраться совсем непросто. Вы склонны воспринимать события слишком мрачно. Следуйте по пути, который вам укажет человек из вашего окружения, это наилучший выход. Через пять месяцев ваша судьба изменится к лучшему. Что-то препятствует исполнению ваших желаний, устранить помехи вам поможет женщина. Ни в коем случае не позволяйте уговорить себя на что-либо, что вы считаете неуместным ли ошибочным.
Злой Высший разум (11750162) 6 лет назад
Ожидайте укрепления старых связей и отношений
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
у Вас есть мужчина для отношений, но он не желает, чтобы Ваши отношения перешли во что-то более близкое (в брак), не готов пока к длительным семейным узам)))
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
любит свободные отношения
alevtina krylova Знаток (316) и близко нет
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
В личном осенью без кардинальных перемен, разве что вы их сами себе создадите и согласитесь на брак с человеком который вам не совсем нравится по возрасту А вот в работе будут хорошие перемены, успех.
Лариса Грищенко (Серова) Просветленный (26369) 6 лет назад
Да блин, я б еще в 20 лет переживала о личной жизни! Хотя.... Попереживай - потом легче будет
* Гуру (4628) 6 лет назад
Будут отношения развиваться
nikonoran @mail.ru Просветленный (41883) 6 лет назад
вы очень интересная. привлекательной внешности девушка, вниманием не обделенны это уж точно, я вижу что оглядываются вам в след, вы знаете как привлечь мужчин, но пока всё не то и не те… так скажем.
alevtina krylovaЗнаток (316) 6 лет назад
Спасибо Вам.
Изменения не скоро?)