Как перепрошить китайскую копию iphone 5c? Не знаю как перепрошить, так как не знаю даже как зайти в рекавери.

Алексей Кострица Знаток (306), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nikita Nikita Знаток (344) 6 лет назад
Через ПК, найди в ютубе видио
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268050) 6 лет назад
никак. можешь сразу херню на андроиде свою выкинуть.
Серый Искусственный Интеллект (375920) 6 лет назад
не шейте, вы, неизвестных китайцев... без навыка и хорошей, работоспособной прошивки (для КИТАЙСКОГО аппарата), созданной именно там, где собирался аппарат, как правило, ни чего хорошего не выходит, ни чего лучше, родной прошивки, на нём работать не будет, что бы, вернуть работоспособность, лучше хард ресет, для них нет...
Только у того кто собирал эту копию, а значит в Китае, каждую партию лепят небольшим количеством и прошивка делается под эту партию, под использованные в этот момент комплектующие.
vlad Мыслитель (8145) 6 лет назад
и как вы этим гавном пользуетесь?
Смирнов Просветленный (38208) 6 лет назад
это одноразовая лоховская поебень, которых бывает триллион видов.. ничего не сделаешь - на это дерьмище не существует рекавери и прошивок

выкинь в помойку
и не называй эту рыготу айфоном