Вопрос о ноготках!!!
Недавно делали мне маникюр (гель-лак), решила сделать розовые ногти. После недельки где-то, уже сам лак начал "трескаться". Позже заметила какие-то желтые полосы у самого края ногтя т. е. получался как бы градиент, розово-желтый цвет. Это через несколько дней все прошло. Делала маникюр у мастера ( она самоучка). Снимать гель-лак я уже не к ней, а к другому мастеру. У меня возникает вопрос, а не грибок ли это был у меня? (она работала без перчаток)
Либо с химией какой-то работали вы с маникюром и гель не выдержал Ее, либо ломкие ногти свои и мягкие, от чего они гнутся как бы у вас и гель трескается
изменения цвета покрытия- это ваша проблема
грибок поражает ногти.. а не пластмассу
а у неё был грибок?
А ногти ломкие? Болят?