Помогите найти игру.

TzMurray Знаток (279), закрыт 6 лет назад
Кто помнить довольна старую игру где действие происходит в одной из деревень США, ты вроде играешь за пьяницу которого жена (девушка) выгнала из дома, в первой миссии ты идёшь к другу за самогоном а у него во дворе бегают двухголовые собаки или трех не помню уже, люди превратились в зомби а животные мутировали, и да, зомби с оружием ходят в игреXDXD. Если кто вспомнить подскажите пожалуйста, а то я ничего не смог найти .
Лучший ответ
Антон Ефимов Гений (61553) 6 лет назад
redneck rampage ?
TzMurrayЗнаток (279) 6 лет назад
Похожа, но та поновее была
Антон Ефимов Гений (61553) Хм, не постал 2, ну там были несколько дополнений, мб одно из них?
Надежда ЛукашоваУченик (168) 6 лет назад
Country justice
Остальные ответы
Scorpion Ученик (46) 6 лет назад
))) хорошо что не драконы))
Зеро Знаток (327) 6 лет назад
Только в конце понял что ты про игру, а не про мою жизнь говоришь.
Procy RealУченик (107) 6 лет назад
( ͡° ͜ʖ ͡°)
Опасный Малый Ученик (104) 6 лет назад
Вот:
1.MineCraft
2.Paladins
3.World Of Tanks
IceCOLDМастер (1525) 6 лет назад
Ты рекламируешь игры? В каком смысле танки здесь делают? И да на меня сейчас накинутся фанаты танков, но War Thunder лучше
Согласен
ПирожокЗнаток (496) 6 лет назад
Ты че, еблан что-ли?
gavno sykaУченик (172) 6 лет назад
В майне точно такой хни нету т. к. школоте не интересно в такое играть.
Paladins ТОЧНО НЕТ
WOT - Там война на технике, точно нет.
MrBlack Мыслитель (8221) 6 лет назад
Вот это да... Это же документальный фильм про Панина.
Влад ДемкинУченик (108) 6 лет назад
Хроника Панина
MrBlack Мыслитель (8221) xDD
Василий Овсянкин Мыслитель (9186) 6 лет назад
Может, глянешь мой последний вопрос...
андрей костенко Ученик (95) 6 лет назад
игра называется танки онлаин крутая
Михаил СмирновЗнаток (266) 6 лет назад
Танки онлайн дерьмо . War Thunder и то лучше . А танки однообразная хрень. Тем, более тут про зомби, пьяниц спрашивалось, а не танки
андрей костенко Ученик (95) b to` buhf yfpsdftncz gjcktlybq ltym yf ptvkt nfv tcnm pjv,b b djkrb
Kostya Belov Ученик (184) 6 лет назад
а корованы грабить можно?