Пропал интерес к играм
Почему такое бывает,пропадает интерес к игре в которую так хотел поиграть? Уже сколько сижу так,хочу найти мейн игру,но каждая игра выглядит как кусок дерьма и только кс выделяется
Помогите че с этим делать,в инете не нашел инфы
Мне бы твои проблемы
всё, конечная
Две версии - или вырос и стало не интересно или отупел и не можешь справиться
мож прост оне ваше это-игры.у меня к ним интерес не пропадает с того момента как мне купили денди
я игры по кругу переигрываю все что ранее проходил, все что могу из новых пройти в коллекцию пополняю, и так по кругу