Парадокс. Если депутаты отправляют своих детей учиться за границу. То это поддержка своей стране? Или тот же патриотизм?

А если из Москвы отправить учиться этих золотых детей в Тюмень или Псков. Почему это будет зазорным?
Хотя кричат что образование на уровне ох*ительного

Депутатов даже Гитлер трогать побоялся. Так Путину и передайте. Уже карманные депутаты стали ему мешать. Вам тоже никто не мешает своих детей зарубеж на учёбу отправлять - если не знаете как и не умеете, то это Ваши личные проблемы

КАНЕШНО !! это от большой любви и заботы к Родине!
эти отпрыски же тоже займут кресла их папаш и у них должно быть отличное образование
народ должен иметь лучшее !

У коммунистов это была бы измена Родине, а у сегодняшних выродков как не об зови все патриот.

успокойся, просто у всех депутатов родина давно заграницей!

Знают потому что там лучше. поэтому и отправляют, а сказки про загнивающий запад это для биомассы