Одногруппник позвал ночью в клуб, сказал, что разгонит мою печаль и грусть. зачем? и прислал фото коньяка
сказал, что разгонит мою печаль и грусть. чтобы я сначала на квартиру приехала, а потом в клуб пойдём. он мне это ночью писал..
а прошлый раз мы ходили с ним в клуб, и он обнимал меня. и прижимался своим лицом к моему лицу
я девушка
Хочет близости, иначе пригласил бы в более нейтральное место.
напоит тебя и завалит удачи)
Ты должна к такому привыкать! Подумаешь один-два раза... это маловато;)
Историю слышал еще год назад. Секаса хотел