Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бывает ли такое ?

Алексей ....... Мыслитель (5999), закрыт 15 лет назад
Сегодня забыл трусы одеть и блин все забываю сегодня как будто память отшибло !Есть связь между этими вещами или все таки понедельник сказывается ?
Лучший ответ
Мария Пасько Мастер (2488) 15 лет назад
Это все выходные, если забыл одеть трусы - значит они прошили просто обалденно, а все остальное - это просто ты еще отдыхаешь и не совсем успел включиться в работу)))