Нужен "резак" для фото

Павел Разумов Знаток (271), на голосовании 7 лет назад
Нужна программа, которая просто режет края фото. Ситуация: я получаю от 2 до 4 фото за 1 скан. Есть ли программа по типу "Залил пикчу на выходе сразу нужное количество" или просто с максимально простой обрезкой?
Есть пример скана
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Столбенко Мудрец (10311) 7 лет назад
Выделяй четыре фото отдельно и нажимай сканировать ВСЕ
Сергей Стребнёв Мыслитель (9064) 7 лет назад
Кто ищет тот всегда находит- удачи.
M? WORLD Мудрец (16873) 7 лет назад
Странно, у нас сканер умный, отделяет и выравнивает снимки...
Art Оракул (61779) 7 лет назад
По одной сканировать
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 7 лет назад
Не стоит доверять программе обрезку снимков. У тебя и "резака" идеи могут не совпасть.
Mr Shadow Просветленный (25389) 7 лет назад
фаст стоун справится на ура, но ручками
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277783) 7 лет назад
Вручную по одной. В пакете Microsoft Office есть простейшая прога для редактирования фото.
Жук Дроздов Гуру (3934) 7 лет назад
Есть простая и удобная программа для обрезки фото - Домашняя Фотостудия

В ней открой скан, выбери на панели инструментов значок обрезки, выдели нужную часть изображения и сохрани отдельным фйлом. и так все фотографии.

В этой же программе можно легко улучшить качество фотографий, сделать их ярче, светлее и презентабельнее.
Лилу Гуру (2883) 7 лет назад
Быстро обрезать фото после сканирования можно в редакторе фото ФотоМАСТЕР. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Это простой и удобный фоторедактор. Им пользуются уже все мои знакомые. Обрежете в нем свои фотографии за пару кликов!