помогите найти название мультфильма японского

Руслан Сергеев Ученик (144), закрыт 6 лет назад
Мультфильм про любовь парня и девушки, парень помню ждал девушку под дождем с зонтиком, затем когда выпал снег стоял на площади ждал ее, с девушкой чтото случилось она если память мне не изменяет была чемто больна и потом умерла, а в конце мультфильма он стоит на мосту у реки
Лучший ответ
Ленивое сердце Мудрец (15203) 6 лет назад
Ano Natsu de Matteiru?
Руслан СергеевУченик (144) 6 лет назад
нет не он, то именно мультфильмом был не сериалом
Остальные ответы
Ольга Белоус Мыслитель (5397) 6 лет назад
"5 сантиметров в секунду"?
Руслан СергеевУченик (144) 6 лет назад
нет не он, в том что ищу девушка умирает, а перед этим болеет . Парень с букетом роз стоит под дождем у круглого газона с цветами, затем он постоянно возвращался на одно и тоже место и когда выпал снег он вновь стоял ее ждал