Подскажите как снять зеркальный элемент на bmw e30 1997 года выпуска

Darkdron Ученик (13), закрыт 6 лет назад
Треснуло само зеркало, не могу найти как снимается, зеркало синеватого цвета. 1997 год выпуска, с автоматической регулировкой зеркала, без складывания
Дополнен 6 лет назад
Bmw e 39 опечатался
Лучший ответ
Андрей Оракул (93739) 6 лет назад
Если я правильно понял о чем ты, надо провернуть пластмассовую обойму между зеркалом и эл. приводом регулировки. Зеркала make up не отщелкиваются на клипсах (крючках), как обычные, так, что не тяни грубо)))).
DarkdronУченик (13) 6 лет назад
да я говорю про зеркало наружнее со стороны водителя, можно как нибуть его заменить не снимая самого механизма?
Андрей Оракул (93739) Я уже ответил как.