Скутер глох на ходу

Абдурахман Меланхолик Ученик (234), закрыт 6 лет назад
Сегодня купил скутер Honda Dio Af18. Переделанный под 90 кубов все норм тянет. Но почему то когда ехал домой, он тупо глох на ходу. Так было 2 раза. Потом заводишь и едешь как ни в чем не бывало. Потом все это кончилось и вроде норм все. В чем может быть причина?
Лучший ответ
Антон Свобода Просветленный (29690) 6 лет назад
причин много может быть! также может быть банальный перегрев из за увеличении объема! а охлаждение стоковое! попробуйте для начала больше масла добавлять в бензин!