Возможно ли такое развитие ситуации в России, что Компот второй раз станет президентом России?

Johnny Гуру (4105), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Стабилизатор напряжения Мастер (1866) 6 лет назад
Вполне, в стране где народ дерется за блины с лопаты нет ничего невозможного
Остальные ответы
Влобешник из страны ос Гуру (3309) 6 лет назад
В России ничего невозможного нет. Главное, чтобы Кадыров на это кресло не прорвался, вот тогда точно всей стране хана настанет.
H4tr9dПросветленный (28069) 6 лет назад
кадыров то как туда попадёт?))) Не смешите публику)
Влобешник из страны ос Гуру (3309) Сами подумайте. Бессмертных президентов не бывает, а когда неразбериха, то власть может попасть в руки того, у кого больше хорошо упакованных людей по всей стране.
Crazy Horse Просветленный (21591) 6 лет назад
возможно ли узнать кто такой компот?) я правда давно не смотрю новости
Владимир ПапернюкУченик (136) 6 лет назад
Петя рваный - носок, он же компот, он же хуйло что же тут не понятно.
Технический Ящик Оракул (53044) 6 лет назад
Мы за компота, мюсли не пройдут.
гавриил улетный Оракул (77346) 6 лет назад
могут временно посадить на власть другого такого компота чтоб придержал место как в 1раз для распределителя помоек
Владимир ПапернюкУченик (136) 6 лет назад
сидит уже петя рваный носок
гавриил улетный Оракул (77346) ты попутал у нас окурок голый торс
Нудоль Просветленный (32016) 6 лет назад
кто такой компот, алень?., ты брось тут, ээти свои гомосяцкиие погоняла
Johnny Гуру (4105) 6 лет назад
У тебя настолько скудный мозг, что ты даже не в силах понять, кто может быть в России ВТОРОЙ РАЗ президентом) Дурилка ты полная)
Нудоль Просветленный (32016) таак, чо там с кочегарами жонни? заедешь на зону с таким погоном в авторитете будешь, жанкой будешь,
Владимир Папернюк Ученик (136) 6 лет назад
У хохломразей забыли спросить.
Иванов Максим Просветленный (33695) 6 лет назад
Не возможно, испытание пройдено, революция не случилась, теперь только xyйло до гроба (или до гуантонамо)