Девушки лет 18-19 Расскажите как вы ухаживаете за кожей лица ???

Круиз по черному морю♥ Мудрец (11471), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alia Anderwood Ученик (237) 6 лет назад
После того как удаляю макияж мицеляркой, использую или освежающий гель или мусс от нивеи. Потом прохожусь тоником увлажняющим, потом кислородный бальзам от фаберлик и дневной крем.