К кому можно из присутсвующих обратиться за помощью? Кто может помочь?

Катятюня Профи (667), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
смотря по какому вопросу
Headologist Мастер (1354) 15 лет назад
А зачем тебе помощь Катя?

Вся твоя ситуация такого рода, что ты сама можешь во всём разобраться, просто приняв 2 волевых решения (*насколько я чувствую) .
И по сути, ты уже знаешь "ответы", но сама себе в этом почему-то не признаешься.

Верь в свои силы!
Просто отстранись от ситуации и посмотри со стороны, так тебе будет легче.
Удачи: )