Как бороться с такими пятнами, ямками и акне на лице?

Kostör Мастер (1337), закрыт 6 лет назад
Даже если акне удается временами свести, красные пятна всё равно всегда остаются, словно внутренние прыщи. Базирон, умывалки не помогают, доксициклин тоже. Чем лечить? Мне 21 год.
Лучший ответ
Somers Искусственный Интеллект (126831) 6 лет назад
я в своё время просто протирал на ночь перекисью водорода. а в день - хлоргексидином. помогло.
Остальные ответы
Bloody Mery Мыслитель (6767) 6 лет назад
Иди к дерматологу и не трать время напрасно
Настя Амфросиева Гуру (2706) 6 лет назад
На счет прыщей, рекомендую маску из Полисорба и глины делать, в этом деле я лучше масок пока не знаю, из того что я перепробовала.
Эдик Леонтев Мастер (1388) 6 лет назад
В домашних условиях трудно избавиться от этого, будете только еще больше комплексовать и нервничать от того что не проходит, в косметологических центрах избавляются от этого всего довольно быстро, так что решайте. https://mociclinica.ru/kosmetologia/lechenie-akne/