Астрологи, посмотрите пожалуйста!

Ирина Владимировна Знаток (302), закрыт 6 лет назад
Сколько ещё мне ждать любовь?
Когда я встречу мужчину?
Нижний Новгород
19:45
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
В ближайшее время выпадает знакомство с мужчиной!
Ирина ВладимировнаЗнаток (302) 6 лет назад
А если уже познакомилась?
Это может перерасти во что-то?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Вполне возможно, если познакомились, то совсем недавно и он зовёт вас приехать в гости!
Остальные ответы
Алмаз Исаев Просветленный (36377) 6 лет назад
Следующий год, 2018-ый, год вашего СЛУГИ - Собаки. Петух хозяин Собаки. И если вы заслужили любовь он даст вам её. Год СЛУГИ даёт, а ХОЗЯИНА отнимает. Это по восточной астрологии, а она работает. А в вашей натальной карте, то есть по западной, нет никаких указаний на то, что любви не будет.
ed podgornij Оракул (54301) 6 лет назад
Эге-гэ... как в той песне Вики Цыгановой:" Где моя Любовь ?!" ...и так далее... Ну вообще-то кто хорошо ищет, тот вроде-как-то и со временем находит... Вопрос самый насущный у женщин порой ...что и говорить ...А вы не думаете что тут не токмо гороскопом запрограммировано ...но и ещё как-то ...может вам Лазарева С. Н. почитать книжки и пару его видео-лекций по теме посмотреть ..?И песню послушать старинную... -"Люди встечаются,... люди влюбляютя... Же-нят-ся..." лай-ла- ла ...у-у-у ...Главное не унывать ...
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854798) 6 лет назад
Вас познакомят с мужчиной в конце года ,
отношения будут серьезные
свет лана Профи (880) 6 лет назад
Ближе к Новому году произойдут изменения в вашей жизни.
Ирина ВладимировнаЗнаток (302) 6 лет назад
Познакомлюсь с мужчиной?
Или замуж выйду?
свет лана Профи (880) Замужество еще впереди. Новое знакомство.
dilbert197 Знаток (400) 6 лет назад
Когда станете стоящей, чтобы Вас полюбили. Просто занимайтесь саморазвитием, люди тянутся к интересным и стоящим личностям.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
К Новому году встреча произойдет
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
знакомства с мужчинами и отношения с ними будут, НО, вот смогут ли эти отношения перерасти в любовь будет зависеть от Вас двоих
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
ищите родственную Душу
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
В следующем году в месяц дня рожденья может случиться заслуживающее внимания знакомство. Если не будете форсировать тему, выйдете замуж в 32 года по очень большой счастливой любви.