Что если после того как сделала татуировку на следующий день нет сукровицы?

Маргарита Ромодина Ученик (162), на голосовании 6 лет назад
Хотя мне говорили, что она должна быть. Еще когда я меняю пеленки на ней не остается следов татуировки. Это нормально?
Голосование за лучший ответ
Илья Долгий Гуру (2503) 6 лет назад
Делали с женой в один день в одном салоне татуировки. Так у нее зажила практически мгновенно, ни крови, ничего. Корочка появилась быстро. А вот я домой доехал, снял повязку, а там кровищи три ведра. У жены, к тому же, перестала чесаться быстрее. Зависит все от вашего организма. Так что все нормально, не переживайте. Переживать стоит только если воспаление началось. До тех пор все в порядке.
Кристина Знаток (261) 6 лет назад
Все отлично! У меня заживали все без корочек
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
к рачу дерьматологу
.Просветленный (31605) 6 лет назад
Рач ДЕРЬМАтолог))))
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
если все правильно сделано - аккуратно, не глубоко - то может не быть сукровицы.
вопрос в другом - а зачем нужна и нужна ли была Тату - представь синюю старушку...
Helga ErlihУченик (105) 6 лет назад
хах) старушка и без тату будет синяя и морщинистая)) а с тату она будет тру старушка)) каждый сам в праве решать ему как и в чем встречать старость!