По хорошему таки бетонная стяжка необходима.
А дальше -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]А если примитивно-колхозным способом, то
сперва углубить, застелить всё технониколем Бикрост (
http://proroofer.ru/material/myagkaya-krovlya/bikrost.html), швы - сварить, т. е. сделать такую типа чашу-бассейн и засыпать дно снова хоть тем же песочком.
Как и чем с минимальными финансовыми и физическими затратами мне гидроизолировать этот пол? Мне не нужна не нужна какая-то идеально ровная толстая стяжка. На это вообще пофиг. Главное чтобы убрать эту сырость.