КАК ВОССТАНОВИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ НА ФОТО???

Андрей Семерков Профи (765), закрыт 5 лет назад
ПЕРЕУСТАНОВИЛ ВИНДОВС, ВОССТАНОВИЛ ФОТО ЧЕРЕЗ ПРОГУ R-STUDIO, ОТКРЫВАЮ ФОТО НЕТ ИЗОБРАЖЕНИЯ А ТОЛЬКО ЧЁРНЫЙ ЭКРАН, ЧТО ДЕЛАТЬ??? МОЖЕТ ЕСТЬ КАКАЯ НИБУДЬ ПРОГА ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ. НЕКОТОРЫЕ ПРОГРАММЫ ПРОБОВАЛ БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО...
Лучший ответ
Миша Микулин Профи (805) 6 лет назад
Если ты переустановил шиндовс, то у тебя не стираются НИКАКИЕ данные. Всё, что у тебя было сохраняется в пути: C:\Windows.old
Андрей СемерковПрофи (765) 6 лет назад
А как это сделать?
Marion MorrisonМыслитель (6639) 6 лет назад
желательно делать формат раздела С чтобы обновить реестр (иначе будут ошибки)
Остальные ответы
Krizz Искусственный Интеллект (109475) 6 лет назад
Во-первых, перестань орать.
Во-вторых, файлы затерты и их уже никак не восстановить.
rfreferf ferferfrfУченик (144) 6 лет назад
Орать, ты его слышишь?
Или капс запрещен?
Krizz Искусственный Интеллект (109475) Матчасть учи, внезапно откуда-то выпавший.
Владимир Ольховиков Мудрец (15235) 6 лет назад
Не поднимай на меня шрифт олух
Ярослав СтепановУченик (173) 6 лет назад
Ахахахах
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367813) 6 лет назад
А теперь пробуй через ZAR, восстановление только фото
кирилл иванов Ученик (203) 6 лет назад
не знаю как у тебя, но я видел место где печатают фото, там еше могут восстановить фото если канешн не главные детали измазаны
RAVEN Оракул (62471) 6 лет назад
http://www.liveinternet.ru/users/5397786/post386814099 - вот здесь проги для восстановления
https://otvet.mail.ru/question/61643173 - посмотрите ещё здесь
https://www.youtube.com/watch?v=sVoeTQHyKeI - вот подходящее вроде видео.
https://recovery-software.ru/blog/hard-disk-recovery.html - Восстановить файлы с жесткого диска
Удачи.
Ramanuja Ученик (132) 6 лет назад
ПРИ огромном желании восстановитьможно. НАйти кусок информации на диске, дописать к нему служебную информацию для оормления в виде файла. Заодно можно кое-чему научиться. НО это все требует терпения
Юридическая консультация Мыслитель (7649) 6 лет назад
Винда к фото какое отношение имеет?
При переустановке фотофайлы не должны были удаляться.
Если до этого было удалено, то сначала надо восстанавливать файлы, чтобы на это место ничего не записалось.
Ярослав Степанов Ученик (173) 6 лет назад
Восстановление только файла, извини, но ты не сможешь "ВОССТАНОВИТЬ КАРТИНКУ! 1!"
marg12 Оракул (54129) 6 лет назад
ещё с виндой летят понятие драйвера ...