Почему Джим Керри больше не хочет сниматься в комедиях?
После смерти его половинки, он перестал сниматься в комедиях и в целом стал грустным. Неужели смерть девушки его так сильно задела?
я не в курсе всех этих подробностей, но моё мнение такое: учитывая, что он как-то говорил, что комедийные роли гораздо тяжелее играть, нежели, допустим, драматичные, значится ему просто сейчас не до тяжелых ролей, требующих вдохновения
Он теперь картины рисует
Потому что в невероятном бёртё уандерстоуне он просверлил себе мозг
лицо устало