Подскажите пожалуйста, почему так долго переводят накопительную часть пенсии умершего родственника по решению суда?

Карина Знаток (390), на голосовании 6 лет назад
Подавала заявление 6 июля, решение 13 июля положительное, но средств до сих пор нет!
Дополнен 6 лет назад
Мне нужны адекватные ответы!!
Решение суда уже вступило в силу 25 июня!
Голосование за лучший ответ
Vortex Мудрец (15509) 6 лет назад
Не терпится потратиться уже?
Серый Искусственный Интеллект (222337) 6 лет назад
А в решении не прочитали, что оно м. б. обжаловано в течении ...дней в.... суд. М. б. только сегодня вступило в законную силу или еще нет, т. к. мотивированное решение м. б. вынесено и после 13.07.
седой Искусственный Интеллект (237047) 6 лет назад
я откровенно говоря первый раз слышу о таком.
Вадим Искусственный Интеллект (388159) 6 лет назад
как только решение суда вступит в законную силу получайте в суде исполнительный лист и его надо направлять приставам или в казначейство для принудительного исполнения....
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259082) 6 лет назад
13 августа "вступит" в законную силу...
далее - исполнительный и..
либо приставы.. либо банк...
можно с решением в пенсионный.. получите не раньше сентября.. -октября.. пока ведомости сформируются...
пока.. документы обработаются...
а быстро - только блох ловят...