2018 год. Начало. В России избран новый Президент. Думаете, будет не так?)))
Сводка событий за последние 72 часа:
Получив ультиматум от США с требованием вывести российские войска из Сирии, российский президент приказал перебросить в Дамаск эскадрилью тяжелых бомбардировщиков и две эскадрильи штурмовиков. Вчера в Алеппо выгрузился первый полк ВДВ.
Указом президента Ельцин-центр в Екатеринбурге передан местному Дому детского и юношеского творчества.
В ответ на высылку 10 российских дипломатов закрыто посольство США в Москве.
Личный представитель президента России вылетел в Мехико, где местные радикалы объявили «мексиканский майдан», ходил по площади и угощал активистов тульскими пряниками.
В России отменен мораторий на вынесение смертных приговоров.
Введена смертная казнь за экономические преступления в особо крупных размерах.
Возбуждены уголовные дела в отношении (см. список «100 самых богатых людей России»). Рассмотрены первые 23 дела, вынесены 23 расстрельных приговора. На Лубянке образовалась очередь из представителей крупного бизнеса и чиновников высокого ранга, желающих оформить явку с повинной.
В ходе протестной акции, организованной Навальным, задержаны более 300 человек. Все задержанные выразили искреннее желание отработать безвозмездно по 6 месяцев на стройках Сибири и Дальнего Востока. Командиром сводного строительного отряда назначен А. Навальный. В настоящее время ведется его розыск.
В России всем СМИ вменено вместо «геи» употреблять «п*****сты». Деятели поп-культуры массово выступают с заявлениями о своей приверженности к традиционным сексуальным отношениям.
Вчера в Прибатику прибыл представитель президента России по защите прав соотечественников за рубежом, представителя сопровождает батальон морской пехоты. Во всей Прибалтике русский язык признан вторым государственным.
Как бы не стало амерам ещё хуже чем как в выше написанном. )))
Душевно....
Мегаоптимистичненько.
Очень на это надеюсь.

Вову надо сковыривать. Вова - НЕАДЕКВАТЕН, уж не знаю, ботокс тому причиной (токсин ботулизма на протяжении 10 лет - инъекции в морду), или что иное - но БОЛЬШАЯ часть т. н. "указов" и "законов" Вовы тупо АНТИКОНСТИТУЦИОННА. Вова просто-напросто ПОДТЕРСЯ Конституцией РФ и болт положил на клоунов, им назначенных, которые именуются "Конституционный суд РФ". ВОВУ НАДО СКОВЫРИВАТЬ - в любом случае.... и привет с Колымы его дружкам -подельникам - $ миллиардерам и $мультмиллионерам. И "нет доказательств" он будет говорить своему миньону Димону на лесоповале - уже скоро.