А правда, что ЕВРЕИ - это ГЕНЕТИЧЕСКИЙ эксперимент. Скрестили человека и инопланетную ДНК. Евреи наполовину люди?

Инопланетная раса создала евреев как своих рабов. Инопланетная раса не может жить на Земле, так как др. условия, а евреи нужны для сбора нужных ресурсов Земли (золота и других)
Евреи полностью подчиняются своему "богу" и в синагогах на разном уровне знают тонкости этой миссии евреев. За это евреям даны кое какие знания как обманывать и порабощать другие народы.
В сущности евреи - это инопланетный захват Земли с дальнейшем уничтожением (и евреев тоже -хотя им пообещали другое).

Об это говорит Дэвид Айк и Левашов и еще много кто. Я уже начинаю верить.
Вопрос скорее быстро удалят. Инфо про евреев в инете не допустима.

Благодушно принятые в Киевской Руси во второй половине ХI столетия, евреи — выходцы из Византии, быстро разбогатели, начали спаивать и грабить славянское население. В 1069 г. коренным населением был учинен в Киеве еврейский погром. На съезде славянских князей в Любече в начале XII века принято решение о недопущении пребывания евреев на землях, входящих в состав Киевской Руси.
С XII по XV вв., во время татаро-монгольского ига, жиды выкупали право на сбор дани, облагали русских людей непомерными поборами, а должников продавали в рабство.

Рептилоиды без стыда и совести.

сатана, какие инопланетяни

наполовину рептилоиды

Это не эксперимент.
Это топливо