Как (по какому плану) написать в презентации слайд "обо мне"?

Влад Лебедев Ученик (165), на голосовании 15 лет назад
Я кандидат в президенты своей школы, и мне надо создать презентацию в рамках предвыборной программы, незнаю как составить слайд "обо мне". Кто заинтересуеться, можите вообще написать о чем можно слайдиков понатыкать.
Голосование за лучший ответ
Можайская Александра Гуру (2816) 15 лет назад
Что важно для президента? Какие качества? а что из этого есть у вас?
Что важно для человека? А вы какой человек?
Почему среди прочих людей именно ВЫ должны стать президентом? Что в ас такого?
Ответы на эти вопросы и есть ваша презентация о себе.
Желаю победы в голосовании
Источник: подгготовка к собеседованию