Стоит делать затирание свободного места на диске в программе CCleaner?

Егор Брызгалов Гуру (2926), на голосовании 6 лет назад
Комп после этого нормально будет работать вообще и что это даст?
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333662) 6 лет назад
это даст то, что если кто-то попытается восстановить удаленные файлы то не сможет это сделать
рекомендуется затирать если собираетесь продавать свой HDD и на нем раньше были файлы коммерческого или личного характера
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Спасибо!
Махер Шифанеров Мудрец (10308) 6 лет назад
он все не удаляет, там надо еще вручную чистить некоторые кукки
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Спасибо!
Gera ™ Мыслитель (6777) 6 лет назад
НУ если там палево есть то затри... например порнуха или ещё что ты удалил и чтоб никто не востановил-затри
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Да не, мне вообще плевать, пускай все видят. Для самого то компьютера это полезно или нет, лучше он будет работать?
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Спасибо!
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 6 лет назад
эти чистилки ЧАЩЕ грохают систему, чем помогают ей!
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Тогда не буду. Спасибо!
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) и прально! при удалении не нужных прог используй эту: RevoUninPro - через принудительное удаление... и реестр заодно чистит от удалённых прог!
Vampurr Искусственный Интеллект (119181) 6 лет назад
Только если диск решил продавать, иначе смысла это операция (до нескольких суток, если хард большого объёма) не имеет.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Аха, спасибо!