А... ПРЕДАТЕЛЬ - это тот, кто говорит одно, а делает другое??
Или суть в действиях?) Напоказ вот так.... а в умысле - иначе..
Аааа, да) Вспомнила, как одна мне тут доказывала, что предателей не бывает.
Да и не одна.. А поч такое слово существует??
"Дым без огня"?)
Как я догадалась?))
Как надо. Просьба отвечать по существу. Или шлепать мимо, куда шлепали (в смысле - шли).
нет, тот кто говорит одно, а делает другое есть лживый и лицемерный!
а предатель тот, кто говорил что тебя любит всех сильнее, а потом выяснилось что он имеет любовницу, и ей про тебя говорит что ты тупая курица!
То - лицемер, а предатель выдаёт другим все ваши секреты посторонним, однако... Доброго вечера!..
"Предать" - от слова "Передать": это тот, кто втирается к вам в доверие, выведывает ваши тайны, а потом передает их вашим врагам.
скорее всего тот кто делает эти гадости молча.. получая при этом удовольствие. а все остальные лишь адепты своей веры и убеждений
Нет, это тот кто присягнул на верность и отвернулся.
кто говорит одно, а делает другое - Лицемер.