Откуда течет масло. Подтеки масла между картером сцепления и поддоном двигателя. Ваз 2131

Заметил подтекания масла. Показано на фото. Думал, что сальник первичного вала коробки, но в коробке масло нормально, даже много было (слил лишнее). В двигателе тоже не часто доливаю. Подкрутил два болта, которые крепят поддон двигателя, показанные на фото, но продолжает подтекать. От куда может теч?

А точно все ровно и плотно прикручено без перекоса?

сальник коленвала

Течёт с сальника коленвала. При таком небольшом подтекании уровень масла визуально не уменьшится.