Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как определить *гарантийный срок* мужчины?

Гаргона Оракул (91222), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (100681) 6 лет назад
Хороший мужчина, если за ним ухаживать, заботиться и лелеять то вам прослужит до конца ваших дней!)
СВЯТОЙ Высший разум (503141) 6 лет назад
Тут всё индивидуально и единой инструкции по эксплуатации нет.
Махно Искусственный Интеллект (272390) 6 лет назад
У дядькав, в отличие от тёткав, сей срок -- неограничен!
Какой есть Профи (834) 6 лет назад
По пипиське будет понятно )
Геннадий Морковкин Просветленный (44247) 6 лет назад
Если он имеет вредные привычки. Такие как алкоголь курение наркотики его срок небольшой.
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 6 лет назад
посмотри в паспорте - есть ли штампик о гарантийном обслуживании... и где сервисный центр ближайший...
Маша * Искусственный Интеллект (512318) 6 лет назад
здоровье психическое и физическое-вот гарант его возможностей