Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поздравить человека с днём рождения, если за все годы общения так и не довелось узнать, как его зовут?.

it's me Искусственный Интеллект (443834), закрыт 6 лет назад
Можно по нику?..
♡AVERY♡, поздравляю тебя с днюхой!!
Всех благ!
Я ж говорила, шо теперь буду помнит всю жизнь (((

Мало мне своих пин-кодоф ((
https://otvet.mail.ru/profile/id30164582/questions/all/

Кстати! Шашлыки седня можно!
Дополнен 6 лет назад
Оксана!!!
С днём рождения!!
Лучший ответ
Rrr Искусственный Интеллект (407744) 6 лет назад
Спасибо, пупсики))
Я вас всех люблю!)
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51561) 6 лет назад
Даже старожилы ЗЛО в курсе как зовут ))

С днем рождения!!!!)))
Анастасия ПокорнаяИскусственный Интеллект (145235) 6 лет назад
С прошедшим!!! Будь счастливой))
Остальные ответы
. Оракул (56057) 6 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ,
ДЕНЕГ ВО ВСЕ КАРМАНЫ,
ЗДОРОВЬЯ ВО ВСЕ ОРГАНЫ.
///////////////////////////////////////////////////////
Надо по нику )))))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160402) 6 лет назад
Так и поздравляю))) я тоже поздравляю... желаю всех благ и любовника богатого ...картинки не могу так что... Мильон Милтон алыых роз
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13392) 6 лет назад
Так узнайте, уже как его зовут. Или у вас странные отношения, где один засмущался, а другой в этот момент растерялся?
it's meИскусственный Интеллект (443834) 6 лет назад
Игареха!
Ващета она -девушка....
Ну и все остальное -ва втарых...
Вин-Игарёха-Иванов Дизель Мудрец (13392) Для меня нет проблем спросить, если забыл, как зовут. Есть такие девушки, которые даже с мамой своего парня не здороваются, потому, что стесняются. У моего знакомого такая была, он называет её серая мышка. В итоге она выбесила его и они расстались. Почему не спросить или более изощрённым способом не узнать как её зовут?
Джорни Искусственный Интеллект (473058) 6 лет назад
Так и поздравить если имени не назвала))
Источник: С днём рождения AVERY)
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307834) 6 лет назад
Оксаночка зовут прекрасную обладательницу больших и красивых сисей!))) С Днём Рождения, тебя, моя любимая девочка! Будь всегда такой позитивной, вечно молодой и сногсшибательно красивой!!! Крепкого здоровья, любви и долгих лет счастливой и беззаботной жизни!!!)
it's meИскусственный Интеллект (443834) 6 лет назад
Ну хоть кто то вкурсе!!!!
Спасибо))
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307834) Не за что)) Она моя самая любимая ТДВшница, сестрёнка виртуальная))
RrrИскусственный Интеллект (407744) 6 лет назад
Спасибо, дорогая моя!)
*Lady АX!* Искусственный Интеллект (307834) Цём кисюня!)))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990) 6 лет назад
поздравлять с ДР можно всех ))))
с днем рождения )))
Dania Искусственный Интеллект (285397) 6 лет назад
Просто пожелать крепкого здоровья ей и ее близким!
И подарить красавице, цветы..

С Днём рождения тебя!!!!))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (213081) 6 лет назад
старожил и не помнить, главную невесту тдв))
Ксюшик, с днём рождения тебя, львица, от скромного и застенчивого рака!;))
Оставайся всегда на позитиве, вопреки всему!
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 6 лет назад
Поздравлять надо отдуши чистого сердца !!!;))))
Всех благ, здоровья и любви Ксюше !!!))))

Гуличка - молодец!!!))) Обнимаю ;))
it's meИскусственный Интеллект (443834) 6 лет назад
приветик, Боря)))) взаимно))
As Nemo Просветленный (36722) 6 лет назад
Главное, что всегда зовут (а как - не столь важно)! С Днём Варенья лапулю AVERY!
Источник: И с днём археолога!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Да просто пожелать, чтобы ей было всегда в Жизни светло, несмотря ни на что!
miss Nеординарность Знаток (390) 6 лет назад
та просто, С днём Рождения! Будь Здоров))
Don Sebastian Мудрец (12757) 6 лет назад
С ДР !!!
Море удачи.... дачи... у моря... без дачи показаний... и без сдачи анализов!!!))))))))