Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

веет ))) ну может же быть дама красивой и с морщинками и с носогубными складками и с целлюлитом и толстенькая? )))

ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Шибанов Андрей Просветленный (42119) 6 лет назад
Может. Ещё и бессисечная и с плоской попой! КОШМАААР!:))))
Источник: Привет!
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (101997) 6 лет назад
Андрей, это уже дятька...
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997) 6 лет назад
Если она желанная то может быть красивой и с усами и с рогами и с копытами...
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) 6 лет назад
не правда
ТЮЛЬПАНИскусственный Интеллект (693990) 6 лет назад
правда
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137249) я знаю, какая вы сейчас, так что не начинайте снова... и цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо вам, а не им...
Узкоскул обыкновенный! Мудрец (19364) 6 лет назад
Ну еси у неё твоя внешность, то она даже будет успешной.
ТДВешница Оракул (53774) 6 лет назад
красота штука относительная... у каждого свой вкус
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 6 лет назад
нормальная такая живая тетка по описанию. уже нравится)
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84693) 6 лет назад
Может может..). Вы тока пустые бутылочки не выбрасывайте..
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 6 лет назад
Чо та с ваабражением туго! А фоты нету, я вапче не привередливый!