Политические дебаты

Почему у партнеров даже гигант промышленности АВТОВАЗ гонит бракованные машины и выпускает некачественные запчасти ?

Потому что воровство на данном производстве начинается уже на стадии распределения денег. Выделяется как правило достаточное количество денег, но половина из них оседает в карманах управляющих. В итоге покупают запчасти совсем иного качества чем должно.

Советская технология...

Чувак, если б делали качественно, то Лада Калина не стоила-б 400.000 рубликов, а 4.000.000

автоваз это наша головная боль, наравне с футболом)))