Если вашему дитю наносят обиду с сексуальным подтестом неполноценные дети? +долго, но кипит

Рядом с нашим поселком есть пионерлагерь. Никогда никаких вопросов не возникало, пока на последнюю смену 2017 не привезли деток с городу Моршанск, коррекционных. Деткам от 10 до 15 лет. Они, что делают-на речке прикидываются утопленниками, часть из них слабослышащие, поэтому по качелям они лупят палками, типа у них очередь качаться, а качели у сельского магазина которые мы сами сварили и поставили, чтоп спокойно купить майонез и макароны, в июле закатали детскую площадку резиновой крошкой, потому что наши дети лазят на коленках-деревня, чо.. так моршанцы эту крошку отковыривают и пробуют и поджечь и на вкус, то есть тянут в рот. В таком-то возрасте. Пива и сигарет им не продают, что их приводит в ярость и продавец находиться постоянно в состоянии паники и страха. У нас есть пара-тройка солнечных деток-все они с мамами, с нянями," пионэры" их обсирают как умеют, правда издалека. Участковый просит потерпеть до конца смены, глава администрации тоже, типа смена кончиться 20 августа и мы их больше не увидим и не услышим. А я до этого писала про собаку, что лает-усирается всю ночь на весь околоток, так это её эти дети выбешивали, пока сосед-хозяин дворняги не рассказал как дело было. Они кидали в неё семечками, а она то на цепи, вот и бесилась. А теперь чо я то бешусь: у них, глухих апараты отнимают, когда они на речку идут, у них такие пластиковые гибкие прутики, они ими типа привлекают внимание друг друга, чтоп обратиться. И вот моя дочь пошла в магаз, а какойто корекционный говнюк поднял ей край платья этой палочкой. Девчонка в ярости, в слезах, убежала. Вы бы что сделали на моём месте, как родители? Пока не вечер?

не поняла-почему дети не на территории лагеря!? и что значит потерпите!? пока поселок не спалят что ли

вломила бы педагогам и руководителям этого коррекционного лагеря по полной!!
за то что :
1. досуг не организован,
2. дети не под присмотром,
3. инвентарь ломается!

ну и тебе, красотка, до кучи, за то что детей с проблемами называешь "неполноцеными"....

Источник: смарите, какие все стали полноценные!

оградить по возможности от них, убогих бить или что-то им объяснять без толку

дети не виноваты, что за ними нет контроля, увы, попробуй обратиться к администрации лагеря....

ну история слизанная из инета. Дети слабослышащие из интерната, коррекционные - сами на речке, в городе - без сопровождающих?
Это сказки.
Второе - если бы к моему ребенку пристал дебил - объяснила бы ребенку в первую очередь что близко к таким подходить нельзя - ну и естественно скандалы во всех возможных местах