Как вы относитесь к обуви на огромной платформе?

Ксюша Хорина Знаток (483), закрыт 6 лет назад
Как вы относитесь к обуви на огромной платформе? вижу, гуляют девушки, сами по себе высокие, так и еще платформа 5 см) смотрится странно, но это не мое дело) я вообще хожу только на плоской подошве, в топсайдерах, например) вчера как раз обновила свою коллекцию, в Тофе очень интересный вариант на выход взяла, красиво, а самое главное очень удобно)
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (945518) 6 лет назад
5 см платформа-ни о чём, полезней для позвоночника, чем кеды и слипоны.
Остальные ответы
Tomorrow comes today Мыслитель (6648) 6 лет назад
Ну, если подходит под стиль, почему нет? Кому какое дело, в самом-то деле...
professor Farnsworth Мудрец (15561) 6 лет назад
Выглядит это по-идиотски
D I M A S Профи (687) 6 лет назад
во первых это вредно а во вторых одежда это зло
Ромашкин Владимир Просветленный (26605) 6 лет назад
что платформа что шпильки - показывают только уродство девушки.
Оксана Барова Просветленный (35053) 6 лет назад
Красиво. 5 см это вообще ерунда, я ношу платформу 14-15 см
Юлия Иванова Гуру (4256) 6 лет назад
у меня есть, но ношу редко, почему нет, смотря с чем сочетать!)
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206498) 6 лет назад
носила всегда не ниже 10 см. с моим ростом мне можно и все 20 носить