что мне делать, не могу определиться в отношениях с мужчиной, он ничего не обещает, приезжает на ночь на два-три часа

Вера Яговитина Ученик (13), закрыт 6 лет назад
мне не нравятся его пошлые шутки, то звонит., то пропадает, сказал мне, что яблоки моему ребенку он покупать не должен, радости от общения я не получаю, только осадок какой-то оостается после этих разовых встреч
Лучший ответ
Никуся Высший разум (278537) 6 лет назад
скажите ему, что ваши отношения закончились, потому что так хотите вы. И без вариантов ответа с его стороны. Пусть думает что хочет, вас это не должно волновать. У любых отношений есть цели и договорённости, а молча живут только суслики
Остальные ответы
Ranma Оракул (78030) 6 лет назад
Квартиру на него перепиши.
Sveta Fur Ученик (48) 6 лет назад
ты такая глупая... бросай ты это дело
Ви Ка Гуру (4359) 6 лет назад
Послать его чем дальше, тем лучше.
Pavel Lesovoy Мудрец (19448) 6 лет назад
Торможенье-враг мышления
Елена Оракул (86117) 6 лет назад
Но Вы же позволяете унижать Вас. Приезжает когда ему захочется, помощи от него нет и не будет. Ребенка Вашего не признает.... терпите. Себя же Вы не уважаете.
Кул киллер Мастер (1648) 6 лет назад
переключись лучше как на кого нить другого..
он тебя просто использует
richard k Оракул (89665) 6 лет назад
Сердечко открыть другим мужчинам. Верь мне.
Александр Петров Искусственный Интеллект (214411) 6 лет назад
чего тут определяться то?? я пока вижу только одни претензии - шутки плохие, яблок нет! )) есть хоть какието плюсы? причины чтобы продолжать это? )
Марьяна НикульцоваУченик (100) 6 лет назад
Если девушка просит яблок - нужно бежать
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 6 лет назад
Вот если честно, девоньки дорогие, я от вас в глубоком ахуе. Припирается какой-то хмырь посреди ночи, чтобы тебя ...рука не поднимается напечатать, говорит тебе гадости и тупо растворяется в пространстве. Эта ...теперь считается отношениями? Я, честное слово, думала, что это что-то другое более банальное и примитивное.
Тыц' Просветленный (45403) 6 лет назад
И в чем вопрос? Не нравится, так не будь с ним. Он тебе ничем не обязан.
Вера ЯговитинаУченик (13) 6 лет назад
привязалась
Тыц' Просветленный (45403) Странно тогда, чего ты ждешь. Привязалась, значит все устраивает и так.
Katrin Мыслитель (9218) 6 лет назад
я даже не буду ниичего вам особого писать ещё раз перечитайте то, что вы написали сами.. не дошло? ещё раз перечитайте... вам ответ будет очевиден из ваших же слов.. неужели так не хочется правде в глаза посмотреть? у вас ребёнок- это нужно сделать!!! вы станете нужны, как только научитесь себя сами в первую очередь уважать
Jumberi Berishvili Мыслитель (6271) 6 лет назад
Подыщи ему другую дуру. Сама займись вышивкой крестиком. Утро вечера мудренее. Не бойся не пропадёшь.
Вера ЯговитинаУченик (13) 6 лет назад
я просто лишний раз хотела убедиться, что мысли мои в правильном направлении- надо бежать, причем очень быстро и не оглядываться!!!
Jumberi Berishvili Мыслитель (6271) Да, это тоже выход. Но лучше оглядывайся по сторонам чтоб не попасть в ловушку.
Lr Просветленный (27599) 6 лет назад
А яблоки-то тут причём? Ваш ребёнок - Вы и покупайте.
Анастасия Хомич Знаток (264) 6 лет назад
Вы себя совсем не любите. Мужчина вас использует, вот и всё. Наберитесь гордости, в этом случае она необходима, и выше нос. Забудьте его и удалите номер телефона. У вас ребёнок, вот ребёнком и занимайтесь. Любите себя, пожалуйста.
Окса Просветленный (37668) 6 лет назад
Вот это у -е -б устроился!! ))) А ведь таких случаев множество. Это как бесплатная проституция. Небось ещё и кормишь его.... (((
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Любите себя и не позволяете ему ноги об себя вытирать!
Дашка Миниюбченко Ученик (97) 6 лет назад
Девка не тупи! Скажи ему шоб он шел куда подальше и пёрни в его сторону, скажи вот нюхай так ты пахнешь скатина не мужик а баба!!!
...Мастер (1447) 6 лет назад
рассмешила))) правильно)
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 6 лет назад
Мда уж... И над чем здесь думать))