У меня простой "Самсунг". кнопочный, сменила уже 3 аккумулятора, а он совсем не держит заряд, хватает максимум на 10 мин

Татьяна Ивлева Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Почему не дали эффекта ни замена аккумулятора, ни чистка в мастерской? я не могу пользоваться сенсорными моделями из-за травмы рук- нет чувствительности в пальцах, а мой телефон горячий всё время- не зависит от того, пользуюсь я им или он просто лежит в чехле. и заряд пропадает совсем через 2-3 часа покоя или 10 минут разговора. Можно ли справиться с такой проблемой и почему она возникла?
Лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44148) 6 лет назад
аккумуляторы здесь не при чём. неисправность в телефоне. справиться с ней можно. но вопрос упирается в стоимость ремонта. иногда это бывает нерентабельно
Остальные ответы
Вассерман Просветленный (36170) 6 лет назад
Купите другой кнопочный. Зачем мучиться
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (152147) 6 лет назад
вполне возможно контролер питания накрылся, в сервис .а лучше сменить телефон....
schegol™ Оракул (70114) 6 лет назад
Смените телефон. У этого явно где--то неисправность в тракте питания
Aleks Ученик (204) 5 лет назад
Просто пройдите мимо мусорного ящика и выкиньте.... Самый наилучший вариант ...