Помощь в настройке АТС Panasonic KX-TDA100

Андрей Гутыря Знаток (329), на голосовании 6 лет назад
На работе установлена АТС Panasonic KX-TDA100 сегодня отключали свет а после включения перестала работать одна плата расширения (не горит лампочка зеленым цветом) пробывал включить в другой слот ситуация такая же. В чем может быть причина?
Голосование за лучший ответ
Варчун Оракул (81884) 6 лет назад
В том, что она померла
Андрей ГутыряЗнаток (329) 6 лет назад
Если она находиться в нерабочем состоянии то вроде должна либо моргать или гореть красная лампочка, а если вообще не горит то питание нет на данную плату
Варчун Оракул (81884) Проще ИМХО будет ее поменять, чем ковырять
Karbofos VIII Оракул (79442) 6 лет назад
Она сломалась
и не благодари
Андрей ГутыряЗнаток (329) 6 лет назад
Если она находиться в нерабочем состоянии то вроде должна либо моргать или гореть красная лампочка, а если вообще не горит то питание нет на данную плату
Rijean Rehaol Ученик (221) 6 лет назад
Советую вам обратиться по адресу: 115035, Москва, Садовническая ул., 82, стр. 2 .