Такое дело, игра: Fallout 3. Проблема есть одна. В главном меню, да и везде в игре не работает мышка.
При запуске игры появляется системный курсор с символом загрузки, после чего он пропадает, появляется игровой, который не двигается. Системный курсор может появиться сверху слева и после нажатия ЛКМ перенаправляет в последнюю открытую папку/программу. С клавой также. Enter не работает, выхожу из игры после такого только с помощью Alt+F4. В чём может быть проблема и как решить?
ДополненP. S. Вопрос может быть закрыт утром.
Пробуй жмякать ALT+TAB