Что Вы делаете, когда Вас просто разрывает от негатива и раздражения? Прям, как в простонародье-пукан бомбит.

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Источник Твоей Радости Просветленный (26189) 6 лет назад
Меня посещает странная фантазия - сесть в машину и поехать в поля и прям так ааааааАаааааааааааАаааааАааааа поорать там.
Потом лечь на спину и смотреть в небо. Или пойти и обнять дерево.
Но это уже потом, сначала поорать.
Остальные ответы
Юльчик Просветленный (24912) 6 лет назад
У меня такого никогда не было)) ^_^
Hangry Guest Оракул (60010) 6 лет назад
либо выражаю громко так, либо ухожу куда нить подальше, бомбить в одиночестве)
★Егор ★ Знаток (382) 6 лет назад
Начинаю на всех орать и крушить все вокруг
, Оракул (67895) 6 лет назад
громко музыку включаю, она мешает мыслительному процессу.
Роберт Полсон Ученик (16) 6 лет назад
Мысленно провожу невидимую границу между миром и мной и говорю негативу "пошёл вон!".
Ходячая балалайка Мыслитель (5810) 6 лет назад
Представляю, как я эту мразь расчленяю