Что сделает США с Украиной, если подтвердится продажа Южмашем ракетных двигателей врагу США?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лидия Апасова Высший разум (117888) 6 лет назад
Петя скользкий - выкрутится. Скажет, мол, корейцы якобы приобрели ракетные двигатели, произведенных на украине на черном рынке. Жиды на счет обмануть амеров мастера высшего пилотажа. Евреи - жиды в правительстве скопом приедут к Трампу и предложат природные ресурсы и земли украины. Найдет, кто предложит закупать уголек и сжиженный газ еще раз в три дорога. Но все будет без официальных санкций, по - тихому...
Остальные ответы
Арбуз Мастер (1389) 6 лет назад
всё повесят на Яныка и его шефа
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 6 лет назад
не чего ведь штатам нужны новые ядерные шахты
Русский Оккупант Гений (73021) 6 лет назад
Да ничего, просто проглотит, потому что не выгодно самому свою подстилку сливать в помойку.