Стал плохо включаться телевизор MYSTERY MTV-4207WH
Недавно стал плохо включатся телевизор MYSTERY MTV-4207WH. Ему примерно 2 года. Например посмотришь вечером, выключишь (от сети), а утром уже не включается, повключаешь повыключаешь так-же от сети раз 10 потом включается. Иногда включается нормально. Пожалуйста скажите что делать и в чем проблема.
P.S
Если нужна дополнительная информация спрашиваете в коментах.
Если телек старый - высохли вспучились конденсаторы в БП
привет, подскажи мне модель микросхемы на блоке питании на этом мистери, их там 2 штуки, напиши мне их модель, за ранее благодарен.