Скажите есть ли в моей Натальной карте аспекты, указывающие на полноту, ожирение и тому подобное, спасибо за ранее

ПРОСТО МАРИЯ Знаток (448), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергий Искусственный Интеллект (231932) 6 лет назад
Внешние физические признаки формирует знак на ASC и планета более близкая к ASC. В данном случае нет никаких признаков указывающих на склонность к избыточному весу. Даже Юпитер отвечающий за здоровье организма находясь в VI Доме не имеет поражения. Всё в норме.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (18210) 6 лет назад
Вроде нет. Наоборот атлетическое телосложение от природы должно быть
КП Мудрец (15413) 6 лет назад
Львы-крупные кости. Асц в стрельце, высокий рост, крепкое телосложение, склонное к полноте. Нептун со времен тоже может "раздуть". Луна в тельце любит поспать и "пожрать", гедонизм.
СергийИскусственный Интеллект (231932) 6 лет назад
Сатурн в соединении с Ураном не даёт широкий костный остов. Темперамент холерика в сочетании к непоседливости Стрельца формирует активную перистальтику организма, что не даст нативу возможность подёрнутся жирком. У натива даже молочные железы не сильно развиты. Зато внешность модельная и взгляд лучистый. Луна в Тельце характеризует не обжорство, а любовь к изысканному быту, где наша львица всегда будет занимать центр притяжения всеобщего внимания. Солнце во Льве в соединении с Меркурием и не сильно элонгированная Венера формируют эгоцентризм с не предвзятым мнением о себе любимой.
Вот примерно так следует формировать резюме мыслеформ.
Классно, мне понравилось))
Genn Мастер (1930) 6 лет назад
КП ближе к истине. Asc в стрельце - .это часто хорошее телосложение, с широкими плечами и склонность к полноте. Для таких людей обязательны занятия спортом, что часто бывает эффективно и с точки зрения чисто спортивных результатов. Однако Сатурн поврежден - нет склонности к самодисциплине, поэтому зарядка и физические занятия часто оказываются у Вас в состоянии "завтра обязательно". В такой ситуации нужен строгий руководитель, который поможет (заставит) Вас организоваться, но поражение Плутоном Солнца и Луны выдают натуру авторитарную, с диктаторскими замашками. Вы никому не даёте управлять собой. К тому же Вы спорщик и любите авантюры. Зачем задавать вопрос, если Вы никогда не примите объективный ответ? )) Напряженное взаимодействие Солнца с Луной - это постоянное недовольство собой и окружением, т. е. это постоянное чувство неудовлетворенности жизнью.
Совет простой - не поддаваться чувствам, думать головой. Заплатить кучу "бабла" в дорогущий фитнес-центр. Заплатить надо вперед и так много, чтобы просто невозможно отказаться, чтобы "душила жаба". Тщательно подойти к выбору тренера. Тренер должен подавить Вас своим авторитетом и не давать расслабляться! ))
Марина К***** Просветленный (22804) 6 лет назад
склонность к полноте дает участие Юпитера а не все что вы тут понаписали (мы вообще то говорим о том чт МЫ ВИДИМ, а не то что мнится дамочке, а зато присутствие Юпитера на куспиде 6 дома в животном знаке может говорить, что ожирение и наличие избытка массы может являться патологическим нарушением обменных процессов, а не следствием отсутствия самодисциплины (хи-хи -самоистязающий себя Марс в 4 и Овне при поддержке Солнца во Льве - я скорее пеоверю что это Ван Дамм, Майкл Фелбс и Сталлоне в одном лице)))
ПРОСТО МАРИЯЗнаток (448) 6 лет назад
То есть я не склонна к полноте, но психичка еще та
Марина К***** Просветленный (22804) я все написала про 6 дом, если вы не готовы это понять - читайте гороскопы в газетенках, аспект Луна-Нептун склоняет больше к алкоголизму чем к ожирению)) а также к мнительности, навязчиым фантазиям и неустойчивым эмоциональным состояниям
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Просто у вас генетика такая, вы не полная и не худая!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Нет, причина ожирения не астрологическая, а физиологическая.
Мария Ар Просветленный (22732) 6 лет назад
Кроме Луны в Тельце ничего нет. Но она у вас стоит в сильном тау-квадрате, так что несмотря на экзальтацию всё-таки есть предрасположенность к стрессам. И пока она не сгармонизирована, что приходит с годами, то тогда может быть вариант заедания стресса пищей, как раз по сценарию Тельца.
ПРОСТО МАРИЯЗнаток (448) 6 лет назад
Нее, когда я психушку мне кусок в горло не лезет
ПРОСТО МАРИЯ Знаток (448) Психую *
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230984) 6 лет назад
А что: все так плохо?
ПРОСТО МАРИЯЗнаток (448) 6 лет назад
Да нет, мне тут знахарь написал, что я разжирею по Натальной карте
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230984) Скорее всего, во 2 половине жизни Вы будете очень худощавы (Сатурн и Уран в 1 доме в знаке Козерога)
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
причины не астрологические, а физеологические
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
сейчас в еду везде суют гмо
AlinaAstrologer Гуру (3354) 6 лет назад
Ваша Луна в Тельце может давать склонность к полноте. Управитель Стрельца на асц Юпитер также отвечает за расширение.
Александр Братухин Просветленный (34298) 6 лет назад
Есть самый главный это луна в тельце экзальтированая в декане свиньи, по египетской астрологии, это плодовитость и избыточный вес, стремление тела к удовольствиям. Если в молодом возрасте удовольствия получают такие люди от секса и алкоголя, то современем перемещается в еду все. Плюс еще опозиция к плутону это увеличение которое не нравится. Плюс к1 в стрельце, тоже полнота.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268325) 6 лет назад
У избыточного веса могут быть разные причины - нарушение водного обмена, нарушение жирового обмена, гормональные нарушения. Так вот с гормональным у вас не все в порядке.
ПРОСТО МАРИЯЗнаток (448) 6 лет назад
С чего вы это взяли? В карте увидели или вы врач ?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268325) Есть такая специализация - медицинская астрология.